Regattagemeinschaft FYC/SVF

Frühjahrswoche Flensburg 2005
L20504012 Regattagemeinschaft FYC/SVF

vorläufige Ergebnisliste
05. - 07. Mai 2005

Low-Point (Kat. C)
Wettfahrtleitung: Dirk Daetz
Organisation: www.fruewo.de
05.05.2005 18:24:29


Gruppe: IMS 1 (IMS) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf
IMS / Low-Point
G-Pl SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB Pl(1.Wf) Pkt(1.Wf) Pl(2.Wf) Pkt(2.Wf) Pl(3.Wf) Pkt(3.Wf) G-Pkte G-Pl
1 GER 4743 TRANSIT EXPRESS TIETJE ANKER LUFFE 43 ASC 6 6,0 3 3,0 1 1,0 10,0 1
2 GER 5060 MOONSHINE MATTHIAS BLUMENCRON IMX-40 NRV 5 5,0 1 1,0 4 4,0 10,0 2
3 GER 4815 UNIQUE BERND KRIEGEL J/V 49 KYC 2 2,0 6 6,0 2 2,0 10,0 3
4 GER 5355 HL HANSEATIC LLOYD CHRISTIAN PLUMP RODMAN 42 KYC 1 1,0 2 2,0 11/ZFP 11,0 14,0 4
5 GER 5225 VARUNA JENS KELLINGHUSEN IMX-45 NRV 4 4,0 5 5,0 5 5,0 14,0 5
6 GER 5611 L+M HISPANIOLA HORST MANN J/V 42 YCS/KYC 3 3,0 4 4,0 DNF 11,0 18,0 6
7 GER 5100 SIXTY4 ALV GUNDLACH IMX-40 KYC 7 7,0 7 7,0 7 7,0 21,0 7
8 GER 5393 CERVO KLAUS ANDRESEN GRAND SOLEIL 45 FSC 8 8,0 8 8,0 6 6,0 22,0 8
9 GER 5656 WIRED JAN DUKEN PRIMA 38 VSAW 9 9,0 9 9,0 DNF 11,0 29,0 9
10 GER 5496 GUTS'N GLORY CHRISTOPHER WUTTKE SLUP DHH-RG DNF 11,0 DNF 11,0 DNF 11,0 33,0 10
Protokoll:
Startzeit: 05.05.2005 13:40:00

Gruppe: IMS 2 (IMS) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf
IMS / Low-Point
G-Pl SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB Pl(1.Wf) Pkt(1.Wf) Pl(2.Wf) Pkt(2.Wf) Pl(3.Wf) Pkt(3.Wf) G-Pkte G-Pl
1 GER 5339 MANN-O-MANN DIRK MANNO X-332 SPORT SVF/CN 1 1,0 1 1,0 1 1,0 3,0 1
2 GER 5556 BRINKMANN & PARTNER FRANK SOTHMANN J-109 WSCW 3 3,0 3 3,0 2 2,0 8,0 2
3 GER 4678 NIRAMO SÖNKEN MEIER-SAWATZKI X-382 KYC 4 4,0 2 2,0 4 4,0 10,0 3
4 GER 5224 SCIURUS ULF HEINZE DEHLER 36 JV SCE 2 2,0 5 5,0 5 5,0 12,0 4
5 GER 5533 PATENT 3 JÜRGEN KLINGHARDT X-332 SPORT NRV/LYC 5 5,0 4 4,0 3 3,0 12,0 5
6 GER 551 EX &HOPP MICHAEL SCHULZ X-99 GYC 6 6,0 7 7,0 7 7,0 20,0 6
7 GER 535 ORM RAINER STEFFEN X-99 SVAOE 7 7,0 8 8,0 6 6,0 21,0 7
8 GER 5435 SINJALE JOCHEN WALDSCHMIDT BAVARIA 35 Match SVF 8 8,0 6 6,0 8 8,0 22,0 8
9 GER 5223 VARUNA X PRESS KAI HAUPTHOFF X-332 SPORT SCE 11 11,0 9 9,0 9 9,0 29,0 9
10 GER 5509 EXTRA FUN HORST FIGGE-JÄNKE X-37 KYC 9 9,0 10 10,0 10 10,0 29,0 10
11 NED 4894 eCONNEX ALEXANDER ECK X-99 KYC 10 10,0 11 11,0 DNF 13,0 34,0 11
12 GER 5620 2nd MATCH POINT THORSTEN HEIDECKER BAVARIA 35 MATCH MK2 CN 12 12,0 DNF 13,0 DNF 13,0 38,0 12

Protokoll:
Startzeit: 05.05.2005 13:45:00

Gruppe: IMS 3 (IMS) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf
IMS / Low-Point
G-Pl SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB Pl(1.Wf) Pkt(1.Wf) Pl(2.Wf) Pkt(2.Wf) Pl(3.Wf) Pkt(3.Wf) G-Pkte G-Pl
1 GER 4302 FROSCHKOENIG DETLEF AMLONG OPTIMA 101/106 SVF 2 2,0 1 1,0 1 1,0 4,0 1
2 GER 4741 CALA VENTINOVE UWE WENZEL DEHLER 29 SPIQUEST WSVA 1 1,0 2 2,0 3 3,0 6,0 2
3 GER 3847 MANDUS HELMHOLT JÖRG INSELMANN DEHLER 34 SWE 3 3,0 3 3,0 2 2,0 8,0 3
4 GER 5368 CAELESTIA OLAF HOEHN SUN FAST 32 I HOYC 4 4,0 4 4,0 4 4,0 12,0 4
5 GER 5505 HALBTROCKEN EG FREUDENBERG / BERGHORN FIRST 31.7 ASRV 5 5,0 5 5,0 5 5,0 15,0 5
6 BEL 11 WIRBELZOPF 1/2 DR. MALTE SCHARFENBERG J-22 SCB 6 6,0 DNF 7,0 DNF 7,0 20,0 6

Protokoll:
Startzeit: 05.05.2005 13:50:00

Gruppe: X - 332 (IMS) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf
IMS / Low-Point
G-Pl SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB Pl(1.Wf) Pkt(1.Wf) Pl(2.Wf) Pkt(2.Wf) Pl(3.Wf) Pkt(3.Wf) G-Pkte G-Pl
1 GER 5338 NO LIMITS SVEN CHRISTENSEN X-332 SSFH 2 2,0 2 2,0 2 2,0 6,0 1
2 DEN 191 HANSEN SOFUS J. PEDERSEN X-332 SKL 3/SCP 3,0 3/SCP 3,0 3/SCP 3,0 9,0 2
2 GER 4732 CHINOOK JOHANN FRIEDRICHSEN X-332 FYC 3 3,0 3 3,0 3 3,0 9,0 2
4 DEN 120 LEMANJA TORBEN HOUBORG X-332 Marselis DNF 5,0 4 4,0 4 4,0 13,0 4

Protokoll:
Startzeit: 05.05.2005 13:50:00

Gruppe: DH 1 (DH) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf
DH / Low-Point
G-Pl SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB Pl(1.Wf) Pkt(1.Wf) Pl(2.Wf) Pkt(2.Wf) Pl(3.Wf) Pkt(3.Wf) G-Pkte G-Pl
1 DEN 1099 MIDAS JÖRGEN ASMUSSEN GB 1000 FYC 1 1,0 1 1,0 2 2,0 4,0 1
2 DEN 1 WWW.FLOOR.DK HENNING WERMUTH BAVARIA 38 MATCH ES 2 2,0 2 2,0 3 3,0 7,0 2
3 DEN 1282 SÖ FINANS FRANK LAVRSEN MATHIS 35   4 4,0 4 4,0 1 1,0 9,0 3
4 GER 4310 JAZZ MATTHIAS PREUSSE SWAN 40F HSC 3 3,0 3 3,0 4 4,0 10,0 4
5 GER 10 SPAZZO WILFRIED BEECK 8mR KYC 5 5,0 DNF 6,0 DNF 6,0 17,0 5

Protokoll:
Startzeit: 05.05.2005 13:40:00

Gruppe: DH 2 (DH) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf
DH / Low-Point
G-Pl SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB Pl(1.Wf) Pkt(1.Wf) Pl(2.Wf) Pkt(2.Wf) Pl(3.Wf) Pkt(3.Wf) G-Pkte G-Pl
1 GER 17 DYNAMIT ROBERT GROSSER DYNAMIC 2000 SSFH 3 3,0 1 1,0 1 1,0 5,0 1
2 GER 357 MAXX MARTIN GNASS BENETEAU 25 HSC 2 2,0 2 2,0 2 2,0 6,0 2
3 GER 100 BAD BOYS JAN SCHMIDT BANNER 23 UNDERGROUND WYC V.79 1 1,0 DSQ 6,0 3 3,0 10,0 3
4 GER 5366 GANGSTA OF LUV ROBERT JACOBSEN BANNER 23 GYC DNF 6,0 3 3,0 4 4,0 13,0 4
5 GER 325 HAIOPEI JÖRN PETRY MELGES 24 FSC DNF 6,0 DNC 6,0 DNC 6,0 18,0 5

Protokoll:
Startzeit: 05.05.2005 13:45:00

Gruppe: J - 80 (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf
Class / Low-Point
G-Pl SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB Pl(1.Wf) Pkt(1.Wf) Pl(2.Wf) Pkt(2.Wf) Pl(3.Wf) Pkt(3.Wf) G-Pkte G-Pl
1 GER 508 NEEDLES AND PINS PETER HECHT J-80 KYC 2 2,0 1 1,0 1 1,0 4,0 1
2 GER 689 SHADOW SVEN ANDERSSEN J-80 FSC 1 1,0 2 2,0 2 2,0 5,0 2
3 GER 578 FAIT VITE HANS MARTIN KJER J-80 FSC 3 3,0 3 3,0 3 3,0 9,0 3
4 GER 20 TRUE GIFT CHRISTOF REK J-80 ASV 4 4,0 4 4,0 6 6,0 14,0 4
5 GER 596 GALAXIE ANDREAS MICHELCHEN J-80 ESV 5 5,0 5 5,0 4 4,0 14,0 5
6 GER 612 CASTOR MARC VOM ENDT J-80 DHH-RG 6 6,0 6 6,0 5 5,0 17,0 6
7 GER 1 BAIT&TACKLE RALF-STEFAN STUHR J 80 WSB 8 8,0 8 8,0 10 10,0 26,0 7
8 GER 616 FIOU II HANS-HEINRICH PETERSEN J-80 FSC DNF 13,0 7 7,0 7 7,0 27,0 8
9 DEN 322 NO NAME BRIGITTE SÖGAARD J-80   DNC 13,0 9 9,0 8 8,0 30,0 9
10 GER 613 POLLUX NILS PFULLMANN J-80 DHH-RG 9 9,0 DNF 13,0 9 9,0 31,0 10
11 GER 614 SPITFIRE SABINE JÜTTNER -STORP J-80 FSC 7 7,0 DNF 13,0 DNF 13,0 33,0 11
12 GER 378 UNICORN BERND BLOMBACH J-80 ASC DNC 13,0 DNC 13,0 DNC 13,0 39,0 12

Protokoll:
Startzeit: 05.05.2005 13:55:00

Erzeugt am 05.05.2005 18:24:30

Übersichtsseite Frühjahrswoche 2005 Flensburg